В Бразилии 12 июня стартовал Чемпионат Мира по Футболу 2014!

Соревнования пройдут в 12 городах страны и будут длиться до 13 июля.

Церемония открытия проходила на стадионе «Арена Коринтианс» в Сан-Пауло.

Фото с открытия ЧМ 2014:

Групповой этап финальной стадии ЧМ 2014

13 июня 2014 года, пятница
00:00,  Бразилия — Хорватия
20:00,  Мексика  Камерун
23:00,  Испания  Нидерланды

 

14 июня 2014 года, суббота
02:00,  Чили  Австралия
20:00,  Колумбия  Греция
23:00,  Уругвай  Коста-Рика

 

15 июня 2014 года, воскресенье
02:00,  Англия  Италия
05:00,  Кот-д’Ивуар — Япония
20:00,  Швейцария  Эквадор
23:00,  Франция  Гондурас

 

16 июня 2014 года, понедельник
02:00,  Аргентина  Босния и Герцеговина
20:00,  Германия  Португалия
23:00,  Иран  Нигерия

 

17 июня 2014 года, вторник
02:00,  Гана  США
20:00,  Бельгия  Алжир
23:00,  Бразилия  Мексика

 

18 июня 2014 года, среда
02:00,  Россия  Южная Корея

20:00,  Австралия  Нидерланды
23:00,  Испания  Чили

 

19 июня 2014 года, четверг
02:00,  Камерун  Хорватия
20:00,  Колумбия  Кот-д’Ивуар
23:00,  Уругвай  Англия

 

20 июня 2014 года, пятница
02:00,  Япония  Греция
20:00,  Италия — Коста-Рика
23:00,  Швейцария — Франция

 

21 июня 2014 года, суббота
02:00,  Гондурас — Эквадор
20:00,  Аргентина — Иран
23:00,  Германия — Гана

 

22 июня 2014 года, воскресенье
02:00,  Нигерия — Босния и Герцеговина
20:00,  Бельгия — Россия
23:00,  Южная Корея — Алжир

 

23 июня 2014 года, понедельник
02:00,  США — Португалия
20:00,  Испания — Австралия
20:00,  Нидерланды — Чили

 

24 июня 2014 года, вторник
00:00,  Камерун — Бразилия
00:00,  Хорватия — Мексика
20:00,  Италия — Уругвай
20:00,  Коста-Рика — Англия

 

25 июня 2014 года, среда
00:00,  Греция — Кот-д’Ивуар

00:00,  Япония — Колумбия
20:00,  Нигерия — Аргентина
20:00,  Босния и Герцеговина — Иран

 

26 июня 2014 года, четверг
00:00,  Эквадор — Франция

00:00,  Гондурас — Швейцария
20:00,  США — Германия
20:00,  Португалия — Гана

 

27 июня 2014 года, пятница
00:00,  Южная Корея — Бельгия
00:00,  Алжир — Россия

1/8 финала

Победители групп первого раунда играют со вторыми командами из других групп

 

28 июня 2014 года, суббота
20:00, 1A — 2B (49)

 

29 июня 2014 года, воскресенье
00:00, 1C — 2D (50)
20:00, 1B — 2A (51)

 

30 июня 2014 года, понедельник
00:00, 1D — 2C (52)
20:00, 1E — 2F (53)

 

1 июля 2014 года, вторник
00:00, 1G — 2H (54)
20:00, 1F — 2E (55)

 

2 июля 2014 года, среда
00:00, 1H — 2G (56)

1/4 финала

 

4 июля 2014 года, пятница
20:00, W53 — W54 (58)

 

5 июля 2014 года, суббота
00:00, W49 — W50 (57)
20:00, W55 — W56 (60)

 

6 июля 2014 года, воскресенье
00:00, W51 — W52 (59)

Полуфиналы

 

9 июля 2014 года, среда
00:00, W57 — W58 (61)

 

10 июля 2014 года, четверг
00:00, W59 — W60 (62)

Матч за третье место

13 июля 2014 года, воскресенье
00:00, L61 — L62

Финал

13 июля 2014 года, воскресенье
23:00, W61 — W62

Оставить комменатрий